Кошик

0 товаров 0.00₴

+380987381682

Компанія HLOP багато років є постачальником та дистриб'ютором вихлопних систем, автомобільного скла та деталей кузова та оптики на території України. Набутий досвід у якісному підборі та широка база знань особливостей кожної марки та моделі автомобіля є запорукою відмінного обслуговування клієнтів.
Окрім основних напрямків діяльності, останні кілька років наша компанія освоює ринок комплектуючих та монтажних елементів для автомобілів у широкому спектрі застосування.

Ми не стоїмо на місці постійно збільшуючи та розширюючи асортимент продукції та спектр послуг. Регулярно додаємо нові товарні групи та позиції.


Деталі вихлопної системи
польського виробника POLMOstrow (приймальна труба, проміжна труба, резонатор, глушник) та комплектуючі до них від компанії FISHER (хомут, кільце, прокладка, гумові кріплення), AWG Polonez (стронгер) ), гофра. У нашій країні деталі від перелічених вище виробників користуються широкою популярністю через високу якість і прекрасну застосовність до будь-якої марки і моделі автомобіля.

Завдяки високотехнологічному виробництву приймальна труба, проміжна труба, резонатор, глушник виробництва POLMO чудово експлуатуються у складних умовах Українських доріг. Мають спеціальне покриття, яке є стійким до зовнішніх факторів і служить довше, ніж аналоги інших виробників.

Автомобільне скло ще один напрямок діяльності нашої компанії, який дозволяє розширити спектр послуг та торгівлі. Пропонуючи автомобільні стекла (лобові, бічні, задні) для різних марок та моделей автомобілів, ми пропонуємо і послуги з їх встановлення та заміни у Києві.
В асортименті скла як відомих європейських виробників (SEKURIT, PILKINGTON), так і не менш відомих виробників з Азії (XINYI, FUYAO), які відмінно зарекомендували себе як якісні та динамічно розвиваються (які швидко реагують на появу нових моделей автомобілів) в Україні.

Кузовні деталі та оптика не менш затребувані групи запасних частин для автомобілів. У нас представлений практично весь асортимент деталей для автомобілів європейського та азіатського виробництва, а також автомобілів американських марок орієнтованих на європейський ринок.

Компания HLOP много лет является поставщиком и дистрибьютором выхлопных систем, автомобильных стекол и деталей кузова и оптики на территории Украины. Приобретенный опыт в качественном подборе и широкая база знаний особенностей каждой марки и модели автомобиля, является залогом отличного обслуживания клиентов.
Кроме основных направлений деятельности, последние несколько лет наша компания осваивает рынок комплектующих и монтажных элементов для автомобилей в широком спектре применения.

Мы не стоим на месте постоянно увеличивая и расширяя ассортимент продукции и спектр услуг. Регулярно добавляем новые товарные группы и позиции.


Детали выхлопной системы
польского производителя POLMOstrow (приемная труба, промежуточная труба, резонатор, глушитель) и комплектующие к ним от компании FISHER (хомут, кольцо, прокладка, резиновые крепления), AWG Polonez (стронгер), гофра. В нашей стране детали от вышеперечисленных производителей пользуются широкой популярностью ввиду высокого качества и прекрасной применяемостью к любой марке и модели автомобиля.

Благодаря высокотехнологичному производству приемная труба, промежуточная труба, резонатор, глушитель производства POLMO отлично эксплуатируются в сложных условиях Украинских дорог. Обладают специальным покрытием которое является устойчивым к внешним факторам и служит дольше, чем аналоги других производителей.

Автомобильные стекла еще одно направление деятельности нашей компании, которое позволяет расширить спектр услуг и торговли. Предлагая автомобильные стекла (лобовые, боковые, задние) для различных марок и моделей автомобилей, мы предлагаем и услуги по их установке и замене в Киеве.
В ассортименте стекла как известных европейских производителей(SEKURIT, PILKINGTON ), так и не менее известных производителей из Азии (XINYI, FUYAO), которые отлично зарекомендовали себя как качественные и динамично развивающиеся (быстро реагирующие на появление новых моделей автомобилей) на Украине.

Кузовные детали и оптика не менее востребованные группы запасных частей для автомобилей. У нас представлен практически весь ассортимент деталей для автомобилей европейского и азиатского производства, а так же автомобилей американских марок ориентированных на европейский рынок.