Кошик

0 товаров 0.00₴

+380987381682

150.00₴
Артикул: OZ

Обманка лямбда зонда механическая, для автомобилей.
Обманка на второй лямбда зонд устанавливается при удалении катализатора или сажевого фильтра, для оптимизации работы системы.

Купить обманку на лямбда зонд вы можете в Киеве, или мы отправим ее в любой населенный пункт Украины. Купить обманку для лямбда зонда и установить ее не составит особого труда. Однако, бывает, что лямбда зонд "прикипает" к выхлопной трубе. В этом случае, чтобы установить
механическую обманку лямбда зонда, необходимо обработать посадочное место специальными средствами.

Проставка под лямбда зонд является механической обманкой, которая не допускает к датчику кислорода полный поток выхлопных газов. Обманка на лямбда зонд пропускает крайне малое количество выхлопных газов ко второму датчику. тем самым проставка под лямбда зонд уходит от ошибки, при удалении катализатора.

Обманка второго лямбда зонда предназначена для установки именно на второй лямбда зонд. Если обманка для лямбда зонда устанавливается на первый датчик, система работает не правильно.

Проставка для лямбда зонда изготавливается из обычного металла, иногда механическая обманка лямбда зонда включает в себя элемент катализатора, но в этом случае купить обманку лямбда зонда будет значительно дороже.

Цена обманки лямбда зонда 201 грн., а проставка лямбда зонда с каталитической вставкой 480 грн.

Обманка датчика кислорода срабатывает в 80% случаев на бензиновых автомобилях и 50 на 50 на дизельных.

Если механическая обманка на лямбду не сработала, как правило решить проблему можно только изменив прошивку автомобиля.

Изображение: 
Цена: 150.00₴